Затискувач Falcon BH.224.125 Mosquito (прямий, 125 мм)
Add to cart
Description
Comments (0)
No comments yet
Write a comment
Name*
Number*
Your comment
Send
You searched for:
Adseal (Адсил) силлер на основе искусственных смол, упаковка 13.5г
Meta Biomed
Пинцет стоматологический Meriam двойной изгиб 160 мм, Medesy 1024
Medesy
Порошкообразная глазурь IPS Ivocolor Glaze Powder FLUO 5г
Ivoclar Vivadent
Насадка для скалера Woodpecker EMS (пародонтология P)
Woodpecker
Woodpecker
Наконечник турбинный COXO НТБК М4 CX207-F 15-SP4
COXO
Светоотверждаемый композит Essentia HiFlo Universal (Эссентия ХайФло Универсал)
GC
Panavia V5 (Панавиа В5) цемент 4,6мл кликер+автомикс насадки
Kuraray Noritake
Аккумулятор к фотополимерной лампе LED-B Woodpecker (Вудпекер)
Шовний матеріал Вікрил (Vicryl) 5/0, довжина 45см, 2 шпательні голки 8мм
Ethicon
Зеркало Top Vision FS №4,5, с родиевым покрытием E.HAHNENKRATT (Ханекарт)
E.HAHNENKRATT
Файлы Ni-Ti для МВ2 и облитерированых каналов Sani (Сани)
Sani Medical Equipment Co
Фильц конус "Украина"
Микротех
K-Reamer Colorinox, Dentsply Maillefer (К-Ример, Малифер) 6шт
Dentsply
Коллагенновая мембрана T-Gen (Bioland), двухсторонняя
Bien Air
Аспирационные насадки для пылесоса Concordе II Roeko (Роеко) 10шт.
Roeko
Игла эндодонтическая Cerkamed (Керкамед) синяя 10шт
Cerkamed
Жидкий раббердам Dental Dam Beautiss (Дентал Дам Бьютис)
Beautiss
Duceram Kiss Опак порошок (Дуцерам кисс) 75г
DeguDent
Артикуляционный шелк Baush (Бауш) ВК08/07 (ролик 10 м х 16мм), 80 мкм