Пинцет Falcon Adson (Фалкон Адсон) 120мм BD.511.120
Falcon
442
В корзину
Описание
Характеристики
Комментарии (0)
Пинцет 120 мм BD.511.120
Производитель
Falcon
Страна
Пакистан
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя*
Число*
Ваш комментарий
Отправить
Вы просматривали:
Перчатки латексные опудренные Santex, 100 шт.
Santex
Паста для полировки Shera Lux (Шера Люкс), 100 мл
Shera
Гарнитура зубов Yamahachi (Ямахачи)
Yamahachi Dental
Рулоны для стерилизации Black Sea Med
Black Sea Med
Super-Snap Диски
Shofu Dental GmbH
Щітка Occlubrush Kerr (Оклюбраш Кер)
Фреза Datron WAX/PMMA Roland
Darton
H-Files Mani 31мм
Штифты гуттаперчевые DiaDent (Диадент), 0.2
Diadent
Каналорасширители зубные Кр3 тип Кр 25мм
КМИЗ
Провод для апекс-локатора NovApex new
Forum Engineering Technologies Ltd.
Кисть для нанесения керамики N.era Macchiato
Smile Line
Visio.lign Bredent Crea.lign Opaker 3 (Визио лайн опакер 3 Бредент)
Bredent
Моделировочный воск THOWAX, Yeti (Йети) Серый
Yeti
Композитный материал Luxa Core Z - Smartmix Dual (Люксакор Смартмикс дуал)
DMG
Лампа галогенная (Осрам) Osram 12V 15W